УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЕЩЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ "ЗооАкадемия"
В ПЕРИОД ВСПЫШКИ ВИРУСА COVID-19


1. Мы работаем в штатном режиме!

2. Если у Вас есть признаки ОРВИ, воздержитесь от визита в клинику.

3. Приезжайте к назначенному времени - не раньше, но не опаздывайте.

4. Если вы собираетесь приехать без записи, предупредите сотрудников клиники заранее по телефону.

5. В помещении клиники животное сопровождает только один владелец, взрослый здоровый человек.

6. Рекомендуем проводить дезинфекцию рук до и после посещения клиники(в том числе дезинфектантами, которые стоят в клинике).

7. Сохраняйте дистанцию с другими людьми 1-1,5 метра.

8. Ожидайте приема только в зоне зонирования(разметка на полу).

9. Пожалуйста, следуйте указаниям сотрудников клиники.


Приносим свои извинения за возможные неудобства!
Это временные меры! Спасибо за понимание!

 

График на июль

 

День недели

Дата

Дата

Дата

Дата

 

 

 

Пн

      

 

       

   

     06.07.20

Борисова Л.В.

Алексеева В.Г.

Широкова А.В.

Синявская Л.Н.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

     13.07.20

Савина Е.В.

Бунакова Е.Р.

Зазолин Н.А.

Дмитриева Е.В.

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

Секачева А.В.

    17.00-21.00

 

     20.07.20

Яровенко Е.М.

 Шморина О.Н.

Момджи Е.С.

Журавлева О.Н.

½ Кристина

    27.07.20

Шморина О.Н.

Коновалова А.И.

Белов Н.П.

Зимина Е.В.

½ Адель

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

 

 

Вт.

     

     

       

       07.07.20

Шморина О.Н.

Коновалова А.И.

Адель

Дмитриева Е.В.

½ Зазолин Н.А.

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

       

        14.07.20

Борисова Л.В.

Алексеева В.Г.

Широкова А.В.

Зимина Е.В.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Немеш В.Н.

    16.00-20.00

 

     21.07.20    

Савина Е.В.

½ Белов Н.П.

Зазолин Н.А.

½ Адель(ночь)

Зимина Е.В.

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

Секачева А.В.

     17.00-21.00

 

 

     28.07.20

Яровенко Е.М.

Шморина О.Н.

Момджи Е.С.

Дмитриева Е.В.

½ Кристина

 

Немеш В.Н

    16.00-20.00

Ср

       01.07.20

Савина Е.В.

Бунакова Е.Р.

Зазолин Н.А.

Дмитриева Е.В.

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

      08.07.20

Яровенко Е.М.

Савина Е.В.

Кристина

Зимина Е.В.

 

Секачева А.В.

  17.00-21.00

 

      15.07.20

Шморина О.Н.

Алексеева В.Г.

Белов Н.П.

Синявская Л..Н.

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

       22.07.20

Борисова Л.В.

Широкова А.В.

Дмитриева Е.В.

½ Зазолин Н.А.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

      29.07.20    

Савина Е.В.

½ Белов Н.П.

Зазолин Н.А.

½ Адель (ночь)

Журавлева О.Н.

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

Секачева А.В.

     17.00-21.00

 

 

 

Чт              

      02.07.20

Борисова Л.В.

Алексеева В.Г.

Широкова А.В.

Зимина Е.В.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Немеш В.Н.

   16.00-20.00

 

 

     09.07.20

Савина Е.В.

Бунакова Е.Р.

Зазолин Н.А.

Синявская Л.Н.

 

 

   16.07.20

Яровенко Е.М.

Савина Е.В. 

 Момджи Е.С.

Дмитриева Е.В.

 

БулаковскаяО.А.

   14.00-21.30

 

     23.07.20

Шморина О.Н.

Коновалова А.И.

Белов Н.П.

Зимина Е.В.

½ Адель

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

БулаковскаяО.А.

   14.00-21.30

Немеш В.Н.

   16.00-20.00

     30.07.20

Борисова Л.В.

Широкова А.В.

Журавлева О.Н.

½ Зазолин

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

БулаковскаяО.А.

   14.00-21.30

 

 

Пт

       

     03.07.20

Шморина О.Н.

Коновалова А.И.

Кристина

Синявская Л..Н.

½ Момджи Е.С.

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

 

    

      10.07.20

Борисова Л.В.

Алексеева В.Г.

Широкова А.В.

Дмитриева Е.В.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

    

      17.07.20

Савина Е.В.

 ½ Белов Н.П.

Зазолин Н.А.

Зимина Е.В.

 Адель

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

Секачева А.В.

    11.00-14.00

 

 

 

 

     24.07.20

Яровенко Е.М.

½ Савина Е.В.

Момджи Е.С.

Журавлева О.Н.

Кристина

 

 

      31.07.20

Шморина О.Н.

Коновалова А.И.

Белов Н.П.

Дмитриева Е.В.

½ Адель

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

 Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

Сб

 

 

      04.07.20

Яровенко Е.М.

Шморина О.Н.

Момджи Е.С.

Дмитриева Е.В.

 

      11.07.20

Шморина О.Н.

АлексееваВ.Г

Белов Н.П.

Зимина Е.В.

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

      18.07.20

Борисова Л.В.

Широкова А.В.

Журавлева О.Н.

½ Момджи Е.С.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

       25.07.20

Савина Е.В.

½ Белов Н.П.

Зазолин Н.А.

Адель

Дмитриева Е.В.

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

 

 

Вс. 

     05.07.20

Савина Е.В.

Бунакова Е.Р.

Зазолин Н.А.

Зимина Е.В.

 

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

Секачева А.В.

    18.00-21.00

Кузьмина М.М.

    10.00-13.00

      12.07.20

Яровенко Е.М.

Шморина О.Н. 

Адель

Синявская Л.Н.

½ Белов

 

Кузьмина М.М.

    10.00-13.00

      19.07.20

Шморина О.Н.

Коновалова А.И.

½ Белов Н.П.

Кристина

Дмитриева Е.В.

 

Соколова О.В.

    10.00-18.00

Борисова Л.В.

    10.00-16.00

Кузьмина М.М.

    10.00-13.00

      26.07.20

Борисова Л.В.

Широкова А.В.

Зимина Е.В.

½ Момджи Е.С.

 

Соколова О.В.

   10.00-21.00

Енакаева А.И.

    12.00-15.00

Кузьмина М.М.

    10.00-13.00